
Каминная топка Экокамин Дельта 1000 R(L) два стекла правая (левая)
14 652 руб.
- В наличии
- Код: TDNP1000R
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топки ДЕЛЬТА это сплав наших знаний о современных Европейских тенденциях в области создания каминных топок и требований отечественного покупателя к удобству эксплуатации, внешнему виду и надежности камина. Наши топки принесут в ваш дом атмосферу комфорта, и отлично впишутся в любой интерьер. Мы производим каминные топки из высококачественной котельной стали и наносим термостойкое лакокрасочное покрытие с антикоррозийными свойствами.
Топки серии ДЕЛЬТА имеют следующие конструктивные особенности:
- Топочная камера футерована современным материалом, литьевым шамотом бежевого или черного цвета (по желанию покупателя) и надежно защищает металлические детали корпуса топки от перегрева.
- Жаропрочное стекло из Японии способно выдерживать температуру до 750 С.
- Система тепловой разводки имеет два встроенных патрубка диаметром 125 мм для подключения системы распределения теплого воздуха в смежные помещения и позволяет увеличить площадь обогреваемых помещений.
- Система забора воздуха извне, имеет два встроенных патрубка диаметром 125 мм для подключения забора воздуха на горение из соседнего помещения, улицы, подвала, и повышает надежность работы топки.
- Система очистки стекла эффективно очищает жаропрочное стекло и позволяет любоваться красотой огня.
- Система вторичного дожига увеличивает КПД топки и позволяет экономить дрова.
- Ребра жесткости по всему корпусу топки и встроенные в дымосборник тепловые каналы позволяют снимать больше тепла и отдавать его в помещение путем конвекции.
- Высокий дымосборник и пламярассекатель не позволяют дымовым газам попадать в помещение при открывании дверцы.
- Бесшумная и надежная тросовая система с противовесом и жаропрочными подшипниками, позволяет открывать дверцу топки вверх и производить закладку дров в топочную камеру.
- Под чугунной колосниковой решеткой в днище топки, находится большой зольный ящик, который удобно вынимается.
- Устойчивые, регулируемые по высоте ножки, позволяют при монтаже установить топку по уровню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 496 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1157 мм |
| Высота | 1598 мм |
| Глубина | 742 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 250 мм |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 14 652 руб.









