
Печь-камин Экокамин Мюнхен пристенно-угловой черный
3 663 руб.
- В наличии
- Код: PKN174
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Форма стекла |
Призматическое |
|
Остекление |
Термостойкая стеклокерамика (Т до 750 С) |
|
Подключение |
Верхнее/Заднее |
|
Тип |
отопительный |
|
Тип топки |
закрытая |
|
Материал |
Сталь |
|
Производитель |
ЭКОКАМИН (Россия) |
|
Вид топлива |
Дрова |
|
Гарантия производителя |
2 года |
|
Площадь отапливаемого помещения |
от 42 до 96 м2 |
|
Глубина топочной камеры |
320 мм |
|
Тепловая мощность |
12 кВт |
|
Диаметр дымоходного патрубка |
150 мм |
|
Ширина изделия |
771 мм |
|
Высота изделия |
2480 мм |
|
Глубина изделия |
411 мм |
|
Объем отапливаемого помещения |
от 105 до 240 м3 |
|
Максимальная длина полена |
50 см |
|
Система чистое стекло |
Регулируется заслонкой |
|
Система вторичного дожига |
Да |
|
Открывание дверцы |
Боковое |
|
КПД |
80% |
|
Ширина дверцы |
595 мм |
|
Цвет |
Черный |
|
Габаритные размеры Ш х В х Г |
771х2480х411 мм |
|
Подача воздуха "из вне" |
1 х 125 мм |
|
Футеровка |
Литьевой шамот |
|
Глубина дверцы |
166 мм |
|
Теплообменник мощность номинальная |
Нет |
|
Система подачи воздуха на горение |
Регулируется заслонкой |
|
Варочная плита |
Нет |
|
Режим длительного горения |
до 6 часов |
|
Вес, нетто кг |
136 |
|
Вид горения |
Колосниковое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 771 мм |
| Высота | 2480 мм |
| Глубина | 411 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Тип остекления | Призматическое |
- Цена: 3 663 руб.









