
Каминная топка Invicta Milos 700 Volet с шибером
3 755 руб.
- В наличии
- Код: P977775
Каминная топка Invicta 700 Milos с шибером – чугунная топка с прямым стеклом, боковым открытием дверцы и возможностью подключения воздуха для горения извне.
Особенности топки:
Может работать попеременно в прерывистом или непрерывном режиме. Прерывистый режим требует частой подачи древесины. Непрерывный режим на пониженной скорости позволяет работать без вмешательства 3 часа. Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи. Система вторичного дожига – впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива. Шиберная заслонка регулирует тягу топки, ее управление расположено над дверцей. Открыв заслонку перед открытием дверцы топки, вы избежите обратного потока дыма. Возможность подключения подачи свежего воздуха извне. Производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 110 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 659 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 180 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 3 755 руб.

