
Печь банная ProMetall «Атмосфера XL» ламели «Россо леванто»
8 265 руб.
- Под заказ
- Код: p0082
Отправка с 22 апреля 2026+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Объем парной 18-26 м³
18 м³ - плохо утеплена, 22 м³ - норма, 26 м³ - без теплопотерь
Объем топки 54 литров
Размер экрана 315х310 мм
Размер (ВхДхШ) 1035х775х575 мм
Размер в упаковке (ВхДхШ) 1200х880х770 мм
Размер упаковки ламелей (ВхДхШ) 1150х400х300 мм
Материал корпуса Чугун ЧХ-1
Каменка из нерж. стали 3 мм (AISI 439)
Диаметр дымохода 115/140 мм
Режимы русская баня, сауна, хаммам
Масса печи 186 кг
Масса печи в упаковке 222 кг
Масса ламелей 60 кг
Масса ламелей в упаковке 65 кг
Толщина топки 9-11 мм
Объем закрытой каменки 24 литров
Масса камней в каменке 35-40 кг
Особенности комплектации Колосник, зольник, паровая пушка
Гарантия 5 лет - чугун, 3 года - сталь, 1 год - камень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПРОметалл |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 186 кг |
| Материал топки | Чугун |
| Объем парной | 32 куб. м |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1035 мм |
| Глубина | 775 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип печи | Конвекционная печь |
| Объем парной (куб.м) max | 26 |
| Объем парной (куб.м) min | 18 |
| Диаметр дымового патрубка | 115 мм |
| Вес печи | 186 кг |
| Вес закладываемых камней | 60 кг |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Тип дверцы | Панорамная дверь |
- Цена: 8 265 руб.






