Ширина: 540 мм
Высота: 980 мм
Глубина: 850 мм
Серия: Легенда Русский пар
Материал: Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85)
Материал облицовки: талькохлорит
Вес: 345 кг
Тип каменки: закрытая
Диаметр дымохода: 115 мм
Топливо: дрова
Тип дверки: со стеклом
Модель дверки: Везувий 240
Материал дверки: жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85)
Размер топочной дверки наружный: 420х500 мм
Топочный тоннель: с выносом
Тип конвектора: натуральный камень
Вес камней в конвекторе: 70-80 кг
Вес камней в закрытой каменке: 22 кг
Водяной контур: Нет
Доп. оборудование: Парогенератор
* Государственный Стандарт по чугуну с пластинчатым графитом (ГОСТ 1412-85) был разработан и внедрён в практику более 35 лет назад. За это время сотни миллионов изделий из ГОСТовского чугуна доказали свои качество, надёжность и долговечность.
В Советском Союзе технологии получения качественных жаростойких чугунов были отработаны в совершенстве. Состав и характеристики получаемого чугунного литья базировались на ГОСТе, и в результате обработки стандартизированного сплава получались изделия отличного качества.
Компания Везувий в своих технологических процессах опирается на многолетние наработки лучших литейщиков и весь чугун, встречающийся в продукции Везувий, производится согласно ГОСТу 1412-85.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес закладываемых камней | 100 кг |
| Вес печи | 345 кг |
| Диаметр дымового патрубка | 115 мм |
| Объем парной (куб.м) max | 20 |
| Объем парной (куб.м) min | 8 |
| Тип дверцы | Со стеклом |
| Тип печи | Печь в облицовке |
- Цена: Цену уточняйте




