
Каминная топка Defro Home Intra LA BL G
21 070 руб.
- В наличии
- Код: INTRA LA BL/BP G
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Defro Home Intra создана с учетом гармонии между экологией, дизайном и экономичностью. Каминные вставки серии DEFRO HOME INTRA будут отлично работать во время рекреационного отопления и будут успешно обогревать весь дом. Современная конструкция и герметичная печь позволяет использовать ее возможности в пассивных и рекуперационных домах. Авторские решения гарантируют энергосбережение и безотказное использование устройства.
Топка камина отделана специальной керамикой CERAMITON – связка сочетание шамота с бетоном и несколькими другими компонентами. Это чрезвычайно прочный материал, который выдерживает высокие температуры и уменьшает прямое воздействие огня на стенки топки. Вставки комплектуются двумя цветами шамотной керамики: светлой – без пигментации и темной с добавлением натурального красителя - за счет этого цена будет дороже. Выбор отделки топочной камеры делается на выбор, исходя из пожеланий заказчика.
Серия представлена в трех вариантах в зависимости от размера печи: SM, ME, LA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 330 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1195 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Глубина | 552 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | Термобетон |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 21 070 руб.


