
Радиатор отопления алюминиевый Standard Hidravlika Ostrava S100 (500/100)
335,40 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор Standard Hidravlika модель Ostrava S100 - алюминиевый литой секционный современный экономичный отопительный прибор, отвечающий европейским и белорусским стандартам.
Алюминиевые радиаторы подходят преимущественно для частных домов или зданий с автономным отоплением. Их владельцы могут следить за состоянием теплоносителя и отсутствием избыточных нагрузок при пуске системы, что позволяет существенно увеличить срок службы радиаторов.
Модель алюминиевого радиатора Standard Hidravlika Ostrava S100 - флагман алюминиевых радиаторов. Мощность одной секции 210 Вт при номинальном потоке позволит установить меньшее количество секций в помещении, тем самым существенно сэкономить на радиаторе. Всегда в наличии на складе в Минске.
| Модель | S100 |
| Тип радиатора | Алюминий |
| Кол. секций шт. |
10 |
| Расстояние между осями трубопроводов, мм |
500 |
| Высота секции, мм |
563 |
| Тепловой поток радиатора при Т = 70С, Вт |
2100 |
| Пробное давление, Бар |
24 |
| Max t теплоносителя, С |
120 |
| Интервал водородного показателя pH |
7-8 |
| Водяной объем секции,л |
0,41 |
| Вес радиатора, кг |
11 |
| Цвет | RAL9010 |
| Марка сплава секции |
ADC12 |
| Присоединительная резьба |
G1" |
| Гарантийный срок |
5 лет |
| Срок службы |
25 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Standard Hidravlika |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 10 |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.41 л |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 2100 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 563 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Алюминиевый |
- Цена: 335,40 руб.




