
Стальной панельный радиатор Standard Hidravlika тип 11, высота 500, боковое подключение
154,33 руб.
- В наличии
- Код: 21096
Стальные панельные радиаторы 11 типа – сверхкомпактные отопительные приборы. Вариативность высоты и размеров помогает решить сложные инженерные задачи по прокладке или реконструкции отопительных сетей.
Это идеальный вариант для помещений, где важен каждый квадратный сантиметр площади или монтируется система, присутствие которой подтверждает только комфортная температура в холодное время года.
Визуально батареи практически незаметны.
Конструктивно радиатор 11 типа состоит из сварной панели и одного конвекторного оребрения, что при минимальных габаритах позволяет получать высокую теплоотдачу. При средней температуре носителя в зависимости от высоты коэффициент теплоотдачи составляет 1,27-1,29. Глубина радиатора составляет всего 64.5 мм. Сверхкомпактный, эстетичный и долговечный радиатор 11 типа незаменим в помещениях с очень узкими подоконниками, небольшими нишами или при нестандартных дизайнерских решениях. Радиатор производится из стали холодного проката толщиной 1.24 мм на заводе в Российской Федерации.
| Название товара | Длина,мм | Мощность, Вт | ||
| 11 тип, высота 500 мм | 400 | 302 / 470 | ||
| 11 тип, высота 500 мм | 500 | 377 / 587 | ||
| 11 тип, высота 500 мм | 600 | 452 / 705 | ||
| 11 тип, высота 500 мм | 700 | 528 / 822 | ||
| 11 тип, высота 500 мм | 800 | 603 / 939 | ||
| 11 тип, высота 500 мм | 900 | 679 / 1075 | ||
| 11 тип, высота 500 мм | 1000 | 754 / 1174 | ||
| 11 тип, высота 500 мм | 1100 | 829 / 1292 | ||
| 11 тип, высота 500 мм | 1200 | 905 / 1409 | ||
| 11 тип, высота 500 мм | 1300 | 980 / 1526 | ||
| 11 тип, высота 500 мм | 1400 | 1056 / 1644 | ||
| 11 тип, высота 500 мм | 1500 | 1131 / 1761 | ||
| 11 тип, высота 500 мм | 1600 | 1206 / 1879 | ||
| 11 тип, высота 500 мм | 1700 | 1282 / 1996 | ||
| 11 тип, высота 500 мм | 1800 | 1357 / 2114 | ||
| 11 тип, высота 500 мм | 1900 | 1433 / 2231 | ||
| 11 тип, высота 500 мм | 2000 | 1508 / 2348 | ||
| боковое подключение |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Standard Hidravlika |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Боковое |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Стальной |
- Цена: 154,33 руб.


