
Печь для бани Гроза 24 (М) в сетке
2 972 руб.
- В наличии
- Код: УП-00013968
Чугунные банные печи ТМ «Гроза» — это современные печи, рассчитанные на малые и средние размеры парных. Печь имеет прочную сборную конструкцию, без резьбовых и сварных соединений, детали выполнены из легированного чугуна. Топка печей «Гроза» состоит из двух камер, разделенных пламегасителем. Радиаторные выступы каменки, направленные вглубь топки, увеличивают площадь контакта огня с каменкой и эффективность теплосъема. Для увеличения площади поверхности нагрева камней каменка снаружи оборудована чугунными шипами, направленными вверх. Между шипами укладываются банные камни или дополнительные чугунные заклады, такие как ядра и чугунные шишки. Сами чугунные шипы также являются частью заряда для лучшего испарения воды.
В комплект входит:
-
печь банная Гроза 24М
-
зольный ящик Гроза 24 (конструкционная сталь)
-
герметик "Титан" до 1500С-1 шт
-
гарантийный паспорт Гроза (руководство по эксплуатации)
-
стальная кованная сетка Гроза 24
-
стартовый чугунный патрубок ф115

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолит |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес закладываемых камней | 140 кг |
| Вес печи | 182 кг |
| Диаметр дымового патрубка | 115 мм |
| Объем парной (куб.м) max | 24 |
| Объем парной (куб.м) min | 16 |
| Тип дверцы | Панорамная дверь |
| Тип печи | Печь-сетка |
- Цена: 2 972 руб.




