
Каминная топка Defro Home Portal ME
10 929 руб.
- В наличии
- Код: PORTAL ME
Defro Home Portal ME - это каминная топка с классическими пропорциями фасада. Модель идеально подходит для установки в классические мраморные порталы. Размер фасада (ШхВ) 73х62 см.
Высокая эффективность горения достигается благодаря футеровке топочной камеры камнем Керамитон. Это очень прочный керамический сплав, разработанный компанией Defro для своих каминов, который, благодаря своей структуре и свойствам, улучшает параметры горения и внешний вид каминной топки. В стандартном исполнении топка поставляется с белой футеровкой. Возможен вариант поставки с футеровкой чёрного цвета.
Топка оснащена патрубком D125 мм для подключения подачи воздуха на горение извне. Идеально подходит для домов с энергосберегающими технологиями. Воздух на горение поступает только с улицы, благодаря чему не выжигается кислород и обеспечивается комфорт в помещении. Регулировка подачей первичного и вторичного воздуха осуществляется одним рычажком.
Для удобства чистки от золы топка оснащена зольным ящиком с колосниковой решеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 235 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 14.4 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1247 мм |
| Глубина | 611 мм |
| Ширина | 889 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Материал топки | Термобетон |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 10 929 руб.


