
Радиатор отопления алюминиевый Standard Hidravlika Ostrava S350 (350/90)
301,90 руб.
- В наличии
Алюминиевый секционный радиатор Standard Hidravlika Ostrava S350 воплощает в себе последние достижения в сфере производства отопительного оборудования и был разработан с учётом требований эксплуатации в автономных системах отопления.
Преимущество данной модели в небольшом размере, что обеспечивает возможность установки даже при наличии небольшого пространства под подоконником.
Радиаторы алюминиевые Standard Hidravlika Ostrava S350 обернуты пленкой. Во время установки радиатора рекомендуем эту пленку не снимать. Ее следует оставить на радиаторе до завершения ремонтно-строительных работ. Таким образом, радиатор будет защищен от пыли и повреждения.
Купить алюминиевый радиатор Standard Hidravlika Ostrava S350 можно у нас в магазине по лучшей цене.
| Модель | S350 |
| Тип радиатора | Алюминий |
| Кол. секций шт. |
10 |
| Расстояние между осями трубопроводов, мм |
350 |
| Высота секции, мм |
430 |
| Тепловой поток радиатора при Т = 70С, Вт |
1350 |
| Пробное давление, Бар |
24 |
| Max t теплоносителя, С |
120 |
| Интервал водородного показателя pH |
7-8 |
| Водяной объем секции,л |
0,25 |
| Вес радиатора, кг |
10,5 |
| Цвет | RAL9010 |
| Марка сплава секции |
ADC12 |
| Присоединительная резьба |
G1" |
| Гарантийный срок |
5 лет |
| Срок службы |
25 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Standard Hidravlika |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 10 |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1350 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Алюминиевый |
- Цена: 301,90 руб.




