
Радиатор отопления алюминиевый Standard Hidravlika Economic A80 (500/80)
232,80 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый радиатор Standard Hidravlika Economic A80 является оптимальным выбором по соотношению "цена-качество". Вы получите максимальную теплоотдачу при минимальных затратах. Благодаря секционной системе сборки алюминиевых радиаторов при помощи ниппелей собирается необходимое Вам количество секций для установки. Это позволит найти идеальное решение для любого помещения.
Радиаторы алюминиевые Standard Hidravlika Economic A80 отличаются превосходным внешним видом и прекрасно впишутся в любой дизайн помещения.
Благодаря высокому качеству материала и запатентованной технологии изготовления радиаторы Standard Hidravlika Economic A80 надежны и долговечны.
| Модель | A80 |
| Тип радиатора | Алюминий |
| Кол. секций шт. |
10 |
| Расстояние между осями трубопроводов, мм |
500 |
| Высота секции, мм |
563 |
| Тепловой поток радиатора при Т = 70С, Вт |
1500 |
| Пробное давление, Бар |
24 |
| Max t теплоносителя, С |
120 |
| Интервал водородного показателя pH |
7-8 |
| Водяной объем секции,л |
0,35 |
| Вес радиатора, кг |
9,2 |
| Цвет | RAL9010 |
| Марка сплава секции |
ADC12 |
| Присоединительная резьба |
G1" |
| Гарантийный срок |
5 лет |
| Срок службы |
25 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Standard Hidravlika |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 10 |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.35 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1500 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Алюминиевый |
- Цена: 232,80 руб.




