
Радиатор отопления алюминиевый Standard Hidravlika Ostrava S80 (500/80)
287,80 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый радиатор Standard Hidravlika Ostrava S80 - это великолепное соотношение габаритов и мощности, цены и качества.
Количественные характеристики всех алюминиевых радиаторов Standard Hidravlika Ostrava S80 подтверждены в ходе испытаний, результаты которых служат основанием для получения декларации о соответствии.
Деление на секции алюминиевых радиаторов позволяет подобрать прибор необходимой мощности в зависимости от площади отапливаемого помещения.
| Модель | S80 |
| Тип радиатора | Алюминий |
| Кол. секций шт. |
10 |
| Расстояние между осями трубопроводов, мм |
500 |
| Высота секции, мм |
563 |
| Тепловой поток радиатора при Т = 70С, Вт |
1750 |
| Пробное давление, Бар |
24 |
| Max t теплоносителя, С |
120 |
| Интервал водородного показателя pH |
7-8 |
| Водяной объем секции,л |
0,35 |
| Вес радиатора, кг |
9,5 |
| Цвет | RAL9010 |
| Марка сплава секции |
ADC12 |
| Присоединительная резьба |
G1" |
| Гарантийный срок |
5 лет |
| Срок службы |
25 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Standard Hidravlika |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 10 |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.35 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1750 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Алюминиевый |
- Цена: 287,80 руб.




