Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полипропиленовые системы «Розма» идеально подходят для подачи холодной и горячей воды. Внутренние сети водоснабжения сегодня создаются без использования металлических элементов. Длительный срок эксплуатации полипропиленовых труб обусловлен высокой устойчивостью к внешним воздействиям так как, в отличие от металлических изделий, они не подвергаются коррозии, не вступают в реакцию с химическими веществами. Внутренняя поверхность этих труб абсолютно гладкая, поэтому на ней не образовывается слоев накипи и известкового налета, их пропускная способность не меняется со временем.
Технические характеристики неармированных полипропиленовых труб:
- Материал – полипропилен ПП-80 тип 3 (PPR),
- Способ производства - непрерывная экструзия,
- Тип соединения – сварка (спайка),
- Максимальная температура транспортируемой среды – 90 °С,
- Коэффициент теплопроводности – 0,23 Вт/(м°С),
- Плотность материала – 0,910 г/см³,
- Применение – сети холодного и горячего водоснабжения,
- Срок службы – 50 лет.
| Материал | полипропиленовая труба |
| Назначение | для водопровода |
| Армирование | нет |
| Резьба | нет |
| Холодное водоснабжение | да |
| Горячее водоснабжение | да |
| Способ соединения | сварка |
| Цвет | серый |
| Максимальная температура воды | 90°С |
| Номинальное давление | 0,910 г/см³ |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 1 м |
| Толщина стенки | 6,7 мм |
| Срок эксплуатации | 50 лет |
| Страна | Украина |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Толщина стенки трубы | 6.7 мм |
| Производитель | EVER plast |
- Цена: Цену уточняйте

