Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубы состоят из нескольких слоев – PPR /AL/PPR, то есть наружный и внутренний слои выполнены из полипропилена ПП-80 тип 3, а армирование представлено алюминиевой фольгой. Основной показатель армированных труб – небольшое линейное расширение. При температурных испытаниях во время сертификации было выявлено, что удлинение после прогрева до 120 градусов не превышает 0,2% от общей длины, разрушений по причине непосредственного контакта с горячей водой выявлено не было.
Характеристики труб, армированных алюминием:
- Материал трубы – полипропилен ПП-80 тип 3,
- Армирование – алюминиевая фольга,
- Аварийная температура Tmal – 95 °С,
- Соединение труб – путем сварки (спайки),
- Гарантированный срок службы – 50 лет.
| Материал | полипропиленовая труба |
| Назначение | для отопления |
| Армирование | алюминиевая фольга |
| Резьба | нет |
| Способ соединения | сварка |
| Цвет | серый |
| Аварийная температура Tmal | 95°С |
| SDR | 6 |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 1 м |
| Толщина стенки | 5,4 мм |
| Срок эксплуатации | 50 лет |
| Страна | Украина |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенки трубы | 5.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Производитель | EVER plast |
| Наружный диаметр | 32 мм |
- Цена: Цену уточняйте

