Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубы состоят из нескольких слоев – PPR / GF /PPR, то есть наружный и внутренний слои выполнены из полипропилена ПП-80 тип 3, а армирование представлено стекловолокном либо базальтом. Основной показатель армированных труб – небольшое линейное расширение. При температурных испытаниях во время сертификации было выявлено, что удлинение после прогрева до 120 градусов не превышает 0,4% от общей длины, разрушений по причине непосредственного контакта с горячей водой выявлено не было.
Характеристики полипропиленовых труб, армированных стекловолокном:
- Основной материал трубы – полипропилен ПП-80 тип 3,
- Армирующий слой – стекловолокно/базальт,
- Аварийная температура Tmal – 95 °С,
- Соединение труб – путем сварки (спайки),
- Гарантированный срок службы – 50 лет.
| Материал | полипропиленовая труба |
| Назначение | для отопления |
| Армирование | стекловолокно |
| Способ соединения | сварка |
| Цвет | серый |
| SDR | 7,4 |
| Аварийная температура Tmal | 95°С |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина | 1 м |
| Толщина стенки | 8,6 мм |
| Срок эксплуатации | 50 лет |
| Страна | Украина |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | EVER plast |
| Толщина стенки трубы | 8.6 мм |
| Цвет | Серый |
| Наружный диаметр | 63 мм |
- Цена: Цену уточняйте

