
Каминная топка Fireway Ilma
2 975 руб.
- В наличии
- Код: fw0002
Каминная топка Ilma закрытого типа с верхним подключением к дымоходу изготавливается на российском заводе «FireWay» и пользуется высоким потребительским спросом благодаря высокому качеству, эффективности и удобству в эксплуатации. К тому же производителю удалось предложить покупателям оптимальную цену за действительно долговечный и функциональный отопительный прибор (гарантия составляет 5 лет от даты приобретения). Модель предназначена для отопления помещений объемом до 280 куб.м. Обогрев происходит путем конвекции поступающего через имеющиеся в нижней верхней части топки отверстия и передаваемым теплом через ее чугунные части и панорамное огнеупорное стекло.
Коэффициент полезного действия при загрузке сухих дров лиственных пород составляет 75%, допускается использование в качестве топлива брикетов. Ilma отличается экономичным расходом – регулирование проводится при помощи вмонтированного на фасадной части зольника и функции вторичного дожига.
Топка выполнена из высококлассного чугуна методом литья и способна выдержать интенсивную эксплуатацию, высокие температуры, а также перепады температурного режима без риска деформаций и прогорания. Все наружные элементы (чугунные и стальные) покрыты термостойкой эмалью в два слоя. Дверца на фронтальной части топки для максимальной герметичности посажена на негорючий уплотнительный шнур.
Все характеристики- Выход дымохода: Верхний
- Глубина: 500 мм
- Диаметр дымохода: 180 мм
- Виды твердого топлива: брикеты, дрова
- Способ открытия дверцы топки: Боковое
- Материал топки: Чугун марки СЧ20
- Высота: 683 мм
- Мощность: 14 кВт
- Объем отапливаемого помещения: 280 м3
- Гарантийный срок: 60 мес
- Ширина: 697 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 140 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 683 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 697 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 180 мм |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 2 975 руб.



