Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все характеристики
- Выход дымохода: Верхний
- Глубина: 510 мм
- Диаметр дымохода: 180 мм
- Материал топки: Чугун марки СЧ20
- Наличие стекла в дверце: Да
- Высота: 725 мм
- Длина: 745 мм
- Мощность: 15 кВт
- Объем отапливаемого помещения: 280 м3
- Гарантийный срок: 60 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 140 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 745 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 180 мм |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: Цену уточняйте




