
Каминная топка Fireway Interior
3 137 руб.
- В наличии
- Код: fw0003
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка Interoir – модель с шиберной заслонкой и фронтальной загрузкой дров. Производитель – российская компания Fireway, продукция которой зарекомендовала себя на отечественном рынке доступной ценой, эффектным оформлением, высоким качеством и продолжительным сроком службы. На данный отопительный прибор, изготовленный методом болтового соединения чугунных отливок (используется принцип соединения «гребень-паз» с грунтовкой специальным жаростойким составом), предоставляется пятилетняя гарантия.
Особенности топки Interior:
- расчетный объем отапливаемых помещений не должен превышать 280 куб.м., рекомендуемая высота помещения – в пределах 2,5 м;
- коэффициент полезного действия составляет 75%;
- высокие показатели эффективности работы удается получить при использовании сухих дров и древесных брикетов;
- максимальная загрузка топки – около 4 кг, длина полена – не более 50 см;
- в дверце установлено панорамное стекло толщиной 5 мм с параметрами 580х370 мм (ВхШ), предоставляющее великолепный обзор внутренней части топки и обдуваемое потоками воздуха для недопущения оседания копоти и сажи;
- в комплектацию дверцы входит надежная ручка с блокировкой от самопроизвольного открытия и уплотнительный негорючий шнур;
- оснащена чугунным отбойником, который позволяет продлить процесс горения;
- простота в эксплуатации – выдвижной зольник и регулируемая шиберная заслонка служат регуляторами интенсивности нагрева помещений и позволяют поддерживать оптимальную температуру максимально продолжительное время на одной загрузке.
- Выход дымохода: Верхний
- Глубина: 500 мм
- Диаметр дымохода: 180 мм
- Способ открытия дверцы топки: Боковое
- Форма стекла топки: Прямая
- Материал топки: Чугун марки СЧ20
- Наличие шибера: Да
- Высота: 683 мм
- Мощность: 14 кВт
- Объем отапливаемого помещения: 280 м3
- Гарантийный срок: 60 мес
- Ширина: 697 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 135 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 697 мм |
| Высота | 683 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 180 мм |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 3 137 руб.





