
Банная печь Берёзка Оптима 12 сетка
558,75 руб.
- В наличии
- Код: 107
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Серия
Оптима
Высота
620 мм.
Ширина
470 мм.
Длина
640 мм.
Диаметр дымохода
115 мм.
Объём парильного помещения
от 6 до 12 м3
Используемое топливо
Дрова, брикеты
Материал топки
Сталь
Закрытая каменка
Нет
Бак для воды
Нет
Возможные опции (стоимость при запросе)
| Дымоход | |
| Парогенератор | |
| Теплообменник | |
| Камень для бани | |
| Бак для нагрева воды | |
| Удлиненный топочный канал (до 300 мм.) | |
| Короткий топливный канал |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Берёзка |
| Страна производитель | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип печи | Печь-сетка |
| Диаметр дымового патрубка | 115 мм |
| Вес печи | 30 кг |
| Вес закладываемых камней | 60 кг |
| Тип дверцы | Без стекла |
| Объем парной (куб.м) max | 12 |
| Объем парной (куб.м) min | 6 |
- Цена: 558,75 руб.








