
Печь банная Мета-Бел ПБМ 20 LUX
2 025 руб.
- В наличии
- Код: ПБМ 20 LUX
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка 2023 - печь для бани Мета-Бел ПБМ 20 LUX
- печь нового поколения
- большое панорамное стекло
- толщина металла 6 мм
- система очистки стекла топочной дверки
- возможность увеличения длины топочного тоннеля с 200 до 350 мм
- подключение дымохода вертикально либо горизонтально в левую/правую сторону
- передняя стенка снаружи футерована вермикулитом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 921 мм |
| Глубина | 803 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес закладываемых камней | 60 кг |
| Вес печи | 145 кг |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 135 мм |
| Материал топки | Конструкционная сталь |
| Объем парной (куб.м) max | 24 |
| Объем парной (куб.м) min | 10 |
| Тип дверцы | Панорамная дверь |
| Тип печи | Конвекционная печь |
- Цена: 2 025 руб.



