
Банная печь Везувий Легенда Ковка 22 (270) б/в
1 761 руб.
- В наличии
- Код: 4680019124797
Преимущество печи в том, что топка печи состоит из 3-х элементов. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов. То есть топка печи абсолютно герметична! Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение, что даёт 100% гарантию безопасности при эксплуатации.
Банная чугунная печь Легенда Ковка 22 (270) укомплектована чугунной герметичной дверцей Везувий 270 с жаропрочным стеклом «SHOT ROBAX». Конвекционно-вентилируемый кожух "Ковка" изготовлен из металлической текстурированной полосы покрашенной термостойкой краской и покрытая патиной «Бронза».
Ширина: 560 мм
Высота: 680 мм
Глубина: 560 мм
Серия: Легенда
Объем парного помещения: от 12 до 24 м3
Материал топки: Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85)
Длина топки: 355 мм
Толщина топки: 6 мм
Длина топочного тоннеля: 85 мм
Вес: 90,3 кг
Тип каменки: открытая
Диаметр дымохода: 115 мм
Топливо: дрова
Тип дверки: со стеклом
Модель дверки: Везувий 270
Материал дверки: жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85)
Размер топочной дверки наружный: 320*350 мм
Топочный тоннель: без выноса
Тип конвектора: сетка "Ковка"
Вес камней в конвекторе: 180 кг
Водяной контур: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Материал топки | Чугун |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип каменки | Открытая |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип печи | Печь-сетка |
| Диаметр дымового патрубка | 115 мм |
| Вес печи | 90.3 кг |
| Тип дверцы | Со стеклом |
| Объем парной (куб.м) max | 24 |
| Объем парной (куб.м) min | 12 |
| Вес закладываемых камней (кг) | 180 |
- Цена: 1 761 руб.

