
Прямоугольный контейнер ZeFire 1200
1 615 руб.
- В наличии
- Код: ZF11TXA1200X16X
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Объем топки: 6.3 л
Цвет: Металлик
Глубина: 100 мм
Форма: Прямоугольный, Топка-горелка
Габариты ВхШхГ: 65х1200х100 мм
Высота: 65 мм
Линия огня: 1100 мм
Материал: Нержавеющая шлифованная сталь
Тип биокамина: Встраиваемый
Тип управления: Мануальный (ручной)
Возможная ширина биокамина: возможны любые габариты на заказ
Ширина: 1200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zefire |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 6.3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Линия огня | 1100 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип биокамина | Встраиваемый |
- Цена: 1 615 руб.



