
Прямоугольный контейнер ZeFire 1000 с крышкой внутри
1 463 руб.
- В наличии
- Код: ZF11TXD1000X16X
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Объем топки: 5.3 л
Цвет: Металлик
Форма: Прямоугольный, Топка-горелка
Габариты ВхШхГ: 67х1000х150 мм
Линия огня: 900 мм
Материал: Нержавеющая шлифованная сталь
Тип биокамина: Встраиваемый
Тип управления: Мануальный (ручной)
Возможная ширина биокамина: возможны любые габариты на заказ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zefire |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 5.3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Линия огня | 900 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип биокамина | Встраиваемый |
- Цена: 1 463 руб.


