
Радиатор отопления алюминиевый Royal Thermo Revolution 350
144,40 руб.
- В наличии
Уникальной особенностью алюминиевого радиатора REVOLUTION является волнообразная форма ребер. Такая конструкция секции улучшает конвекцию воздуха, способствуя его свободному прохождению внутри радиатора, и повышает теплоотдачу прибора на 3%.
Так же, как и в других моделях алюминиевых радиаторов Royal Thermo, в REVOLUTION используется запатентованная инновационная заглушка повышенной прочности с нанополимерной мембраной, которая устанавливается методом вальцевания. Данная технология, в отличие от обычной контактной сварки заглушки и секции, повышает прочность радиатора, так как в процессе эксплуатации прибора в местах соединения коллектора и заглушки не образуется коррозия. Благодаря использованию коллекторов с круглым сечением нагрузка от теплоносителя распределяется на стенки секций равномерно, что позволяет прибору выдерживать давление до 105 бар.
Вы можете выбрать алюминиевый радиатор REVOLUTION Royal Thermo с межосевым расстоянием 350. Модели представлены в классическом белом цвете.
При покраске радиаторов используется специальная экологически чистая нанокраска AkzoNobel (Нидерланды), обеспечивающая идеальное внешнее покрытие прибору. Его можно устанавливать в спальнях, детских комнатах и во влажных помещениях. Даже через 10 лет эксплуатации радиатор будет выглядеть, как новый!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Количество секций | 4 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 512 Вт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 4.04 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Алюминиевый |
- Цена: 144,40 руб.



