
Радиатор отопления алюминиевый Royal Thermo Revolution 500
147,20 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый радиатор с революционным соотношением цены и качества
- Революционная система оребрения REVOLUTION. Патент №139542
Особая волнообразная форма оребрения модели REVOLUTION повышает теплоотдачу на 3% за счет беспрепятственного прохождения нагреваемого воздуха при движении внутри. - Повышенная мощность, технология POWERSHIFT ®
Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%. Такое решение способствует более быстрому обогреву помещений при том же размере и весе секций. - Эффективная защита от гидроударов
Запатентованная инновационная заглушка повышенной прочности VITO RIMOLDI с нанополимерной мембраной и использование вертикальных коллекторов круглого сечения гарантирует надежную работу алюминиевых радиаторов Royal Thermo в системах, подверженных частым гидроударам. - Oxsilan® 9807 – новое поколение экологически чистого покрытия без тяжелых металлов и фосфатов
Oxsilan® 9807 наносится на секцию радиатора перед покраской и за счет улучшенной адгезии лакокрасочного покрытия повышает антикоррозийную стойкость и долговечность радиаторов. - Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA®
Нанесение экологически чистых нано-красок AkzoNobel (Нидерланды) и FreiLacke (Германия) в семь этапов гарантирует стойкость к механическим повреждениям и обеспечивает долговечность покрытия радиатора в помещениях с повышенной влажностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Количество секций | 4 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 680 Вт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Алюминиевый |
- Цена: 147,20 руб.




