
Стальной панельный радиатор PRADO Universal 22 тип (нижнее подключение) (высота 300мм)
218,90 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной радиатор Prado Universal тип 22 (нижнее 300мм) предназначен для отопления квартир, частных домов, коттеджей, предприятий. Данный тип имеет нижнее подключение к системе отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prado |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Материал | Сталь |
| Объем воды в радиаторе | 1.5 л |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 540 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Стальной |
- Цена: 218,90 руб.
