
Радиатор отопления алюминиевый Rommer Plus 200
112 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиаторы с максимально высокой теплоотдачей и быстрой способностью обогрева помещений разной площади. Идеальный вариант для экономных хозяев домов с индивидуальными закрытыми системами отопления и многоэтажных строений. Очень часто эти радиаторы устанавливают в помещения с панорамным остеклением.
Презентабельный внешний вид достигается безупречно белым высококачественным лакокрасочным покрытием. Долговечность радиаторов Romer Plus 200 - высоким контролем над качеством на каждом этапе изготовления, использованием инновационного антикоррозийного покрытия с нанесением слоя фторциркония и оксидной пленки. Внешние поверхности прошли двухэтапный процесс покраски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rommer |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Количество секций | 4 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 282 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Алюминиевый |
- Цена: 112 руб.
