
Терморегулятор Wirt ТРЛ-02
61 руб.
- В наличии
ТРЛ-02 – электронный терморегулятор для регулирования температуры путем включения/выключения нагрузки при помощи датчика отрицательного температурного коэффициента (NTC). Рекомендуется для управления системами электрообогрева пола и электрического отопления помещений. ТРЛ-02 имеет отдельный выключатель питания. Комплектуется датчиком температуры – терморезистором, помещенным в герметичный корпус и имеющим соединительный кабель длиной 2 м, устанавливается в полу между витками нагревательного кабеля. Имеется светодиодная индикация наличия питания и подачи напряжения на нагревательные секции. Легко совмещается с различными типами выключателей и розеток – имеет 2 цветовых решения корпуса: белый и слоновая кость. Терморегулятор приспособлен для скрытого (утопленного) монтажа в гнезде монтажной коробки.
| Тип | терморегулятор |
| Пределы регулирования температуры | 0…57°С |
| Напряжение питания | 187…253 В, 50±1 Гц |
| Ток, потребляемый регулятором при отключенной нагрузке, не более | 0,025 А |
| Максимальная мощность нагрузки | 3500 Вт |
| Принцип регулирования | Вкл./Выкл. |
| Выходное реле | Замыкающее |
| Диапазон регулирования для кабельных систем теплого пола | +5…+35°С |
| Понижение температуры, активирующее нагревательный элемент/гистерезис | 3°С |
| Датчик температуры | терморезистор |
| Длина соединительного кабеля датчика | 2 м |
| Сопротивление датчика | 10 кОм при 25°С |
| Защита корпуса | IP20 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 2 |
| Размеры (длина х ширина х высота) | 80x80х54 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wirt |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Белый |
- Цена: 61 руб.




