Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный модуль управления Neptun Smart TUYA является центральным контроллером в системах защиты от протечки воды, считывает сигналы от датчиков контроля и управляет кранами, установленных в системах водоснабжения. Один модуль Neptun Smart TUYA позволяет независимо контролировать два разных стояка водоснабжения. Управление, мониторинг и настройка осуществляется с помощью приложения TUYA Smart Home.
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
|---|---|
| Напряжение питания | адаптер питания 12 В |
| Время срабатывания: | не более 2 с |
| Вес, кг | 0,33 |
| Максимальный ток нагрузки | 5 А |
| Потребляемая мощность | 1,2 Вт |
| Время непрерывной работы | не ограничено |
| Кол-во подключаемых проводных датчиков контроля протечек воды | 20 шт. на каждую линию |
| Макс. кол-во подключаемых шаровых кранов с электроприводом | 6 шт |
| Монтаж | накладной |
| Количество подключаемых радиодатчиков контроля протечки воды | 50 шт. при установленном радиомодуле |
| Размеры | 190х140х35 мм |
Дополнительно в модуль можно установить следующие платы расширения:
- RS-485 (для систем диспетчеризации);
- Ethernet (для проводного подключения в случае невозможности организации подключения к Wi-Fi);
- Счетчики воды (для контроля показаний расхода воды с приборов учета ГВС и ХВС);
- Радиодатчики (для организации соединения с датчиками Neptun Smart 868).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neptun |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Исполнительное устройство |
- Цена: Цену уточняйте



