
Источник бесперебойного питания Neptun 18650
174 руб.
- В наличии
- Код: 2250372
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания 18650 - это резервный накопитель для хранения энергии с литиевой батареей. ИБП широко используется в системах пожарной безопасности, мониторинга безопасности, контроля доступа, присутствия и т.д.
| Входное напряжение | постоянное 12В |
| Выходное напряжение | постоянное 12В |
| Входной ток | 500 мАч |
| Выходной ток | 2А |
| Рабочая температура | -20 - +65 оС |
| Габариты изделия | 90х70х28мм / 92х58х23 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neptun |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Электропривод |
- Цена: 174 руб.
