
Отопительный котел «СИБИРЬ» КВО 8
885 руб.
- В наличии
- Код: nmk10000
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел водяного отопления "Сибирь КВО" мощностью 8 кВт - представляет собой самую доступную модификацию среди котлов линейки с варочной поверхностью. При всей своей внешней простоте и компактных габаритах, данный котел уступает своим старшим собратьям семейства КВО лишь по мощности. Он также экономичен и надежен, актуален и доступен в условиях ограниченного бюджета.
Котел "Сибирь КВО" 8 кВт функционирует на твердом топливе: дрова, прессованные брикеты, уголь и способен отопить загородный дом площадью до 80 м2, оборудованного системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией.
При производстве данного котла, конструкторское бюро завода "НМК" постаралось учесть пожелания покупателей и объединить все лучшее в данном котле: совместить функциональные характеристики с надежностью и долговечностью в использовании.
Котел "Сибирь КВО" 8 кВт функционирует на твердом топливе: дрова, прессованные брикеты, уголь и способен отопить загородный дом площадью до 80 м2, оборудованного системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией.
При производстве данного котла, конструкторское бюро завода "НМК" постаралось учесть пожелания покупателей и объединить все лучшее в данном котле: совместить функциональные характеристики с надежностью и долговечностью в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НМК |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 62 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | 50-80 куб.м |
- Цена: 885 руб.






