
Отопительный котел «СИБИРЬ» КВО 10
1 425 руб.
- В наличии
- Код: nmk10001
Твердотопливный котел "Сибирь КВО" 10 кВт - это пионер в линейке котлов с варочной поверхностью, в котором предусмотрена возможность установки автоматического регулятора тяги подачи воздуха.
Данный котел функционирует на твердом топливе: дрова, прессованные брикеты, уголь и способен отапливать загородные дома площадью до 100 м2, оборудованных системами водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией.
На данный котел возможна установка блока ТЭН, мощностью 3-6 кВт. Рекомендуемое рабочее давление, предусмотренное конструкцией данного котла составляет не более 2 Бар. Возможна установка под закрытую систему отопления в модификациях 2022 года.
Подключение в систему отопления - универсальное, выход дымохода - сзади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НМК |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 92 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | 50-100 куб.м |
- Цена: 1 425 руб.







