
Отопительный котел «СИБИРЬ» КВО 12
1 395 руб.
- В наличии
- Код: nmk10002
Котел «Сибирь КВО» 12 кВт представляет собой отопительный прибор с варочной поверхностью, рассчитанный на отопление индивидуального загородного дома площадью до 120 м2.
На данную модификацию, как и на большинство котлов серии "Сибирь КВО" предусмотрена возможность установки автоматического регулятора подачи воздуха, облегчающего взаимодействие с котлом.
Варочная поверхность, установленная на данном котле изготовлена из стальной плиты, толщиной 12 мм, что делает этот котел долговечным и комфортным в использовании.
Модификации, предусмотренные в производственной линейке завода "НМК":
√ Котел «Сибирь» КВО 12: выход дымохода слева/патрубки «подачи» и «обратки» справа.
√ Котел «Сибирь» КВО 12: выход дымохода справа/патрубки «подачи» и «обратки» слева.
Рекомендуемое рабочее давление, предусмотренное конструкцией данного котла составляет не более 2 Бар. Возможна установка под закрытую систему отопления в модификациях 2022 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НМК |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 114 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | 80-120 куб.м |
- Цена: 1 395 руб.







