
Отопительный котел «СИБИРЬ» КВО 15
1 615 руб.
- В наличии
- Код: nmk10003
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел водяного отопления "Сибирь КВО" 15 кВт представляет собой универсальный отопительный прибор, предназначенный для отопления загородных домов и других помещений площадью до 150 м2. Именно этот котел является первенцем, среди своих собратьев семейства КВО. С введения этого котла в серию начал свое динамичное развитие завод "НМК".
Котел "Сибирь КВО" 15 кВт функционирует на твердом топливе: дрова, прессованные брикеты, уголь и предназначен для систем отопления загородных домов, оборудованных водяным отоплением с естественной или принудительной циркуляцией.
Котел "Сибирь КВО" 15 кВт является котлом с универсальным расположением элементов подключения к системе отопления. На данный котел также возможно установить автоматический регулятор тяги подачи воздуха.
Котел "Сибирь КВО" 15 кВт является демократичным и доступным вариантом для отопления: надежность в эксплуатации и возможность использовать его в качестве печи для приготовления пищи, делают его удобным и многофункциональным котлом. Мы постарались учесть Ваши пожелания и объединить все лучшее в данном котле и совместить функциональные характеристики с надежностью. Рекомендуемое рабочее давление, предусмотренное конструкцией данного котла составляет не более 2 Бар. Возможна установка под закрытую систему отопления в модификациях 2022 года.
Котел "Сибирь КВО" 15 кВт функционирует на твердом топливе: дрова, прессованные брикеты, уголь и предназначен для систем отопления загородных домов, оборудованных водяным отоплением с естественной или принудительной циркуляцией.
Котел "Сибирь КВО" 15 кВт является котлом с универсальным расположением элементов подключения к системе отопления. На данный котел также возможно установить автоматический регулятор тяги подачи воздуха.
Котел "Сибирь КВО" 15 кВт является демократичным и доступным вариантом для отопления: надежность в эксплуатации и возможность использовать его в качестве печи для приготовления пищи, делают его удобным и многофункциональным котлом. Мы постарались учесть Ваши пожелания и объединить все лучшее в данном котле и совместить функциональные характеристики с надежностью. Рекомендуемое рабочее давление, предусмотренное конструкцией данного котла составляет не более 2 Бар. Возможна установка под закрытую систему отопления в модификациях 2022 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НМК |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 114 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | 100-150 куб.м |
- Цена: 1 615 руб.









