
Отопительный котел «СИБИРЬ-ГЕФЕСТ» 30
2 185 руб.
- В наличии
- Код: nmk10010
Отопительный котел "Гефест" 30 кВт - это предмаксимальная по мощности модель твердотопливных котлов в производственной линейке серии "Гефест".
Его мощность обусловлена высоким спросом со стороны покупателей в отопительном сегменте котлов высокой мощности.
Котел "Гефест" 30 кВт - это удобное решение для отопления загородного дома площадью до 300 м2. Источником топлива при работе данного котла могут быть уголь, дрова, прессованные брикеты.
Котел "Гефест" 30 кВт - это удобный и простой в использовании котел, имеющий удобное расположение элементов с высоким КПД, который составляет 75%.
Он вобрал в себя современные технологии котельного производства, интеллектуальные инженерные решения и стильный дизайн. Этот котел отлично вписывается в любой интерьер, гармонично смотрится в стиле "лофт" и загородной классике.
Котел "Гефест" 30 кВт предназначен для установки в системы водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя. Рабочее давление, необходимое для правильной работы котла в системе отопления составляет не более 2 Бар.
Для автоматического управления подачей воздуха в камеру сгорания на дверце зольника установлена воздушная заслонка, через цепочку управляемая энергонезависимым терморегулятором. В верхней части котла "Гефест" 30 кВт имеется загрузочный люк, который облегчает работу по закладке топлива в топочную камеру.
Также в конструкции котла "Гефест" 30 кВт предусмотрена возможность установки блока ТЭН, которая позволяет нагревать теплоноситель в системе отопления в осенне-весенний период, когда нужно слегка прогреть помещение для комфортного проживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НМК |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 173 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | 180-300 куб.м |
- Цена: 2 185 руб.







