
Отопительный котел Везувий Титаниум-65
3 876 руб.
- В наличии
- Код: 4610094701835
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина: 770 мм
Высота: 1226 мм
Глубина: 952 мм
Мощность: 65 кВт
Материал: Особо прочная котловая сталь (09Г2С)
Диаметр дымохода: 200 мм
Топливо: Дрова/Уголь/Брикеты
Длина дров: 650 мм
Площадь отапливаемого помещения: 650 м²
Рабочий объем воды в котле: 105 л
Объем топочного пространства: 257 л
Диаметры подключения к системе: G-3 мм
Универсальное подкл. к системе с левой и правой стороны: Нет
Возможность подкл. блока ТЭН: Нет
Возможность подкл. регулятора тяги: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем камеры сгорания | 257 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1226 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 952 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | 650 куб.м |
- Цена: 3 876 руб.


