
Отопительный котел «Куппер КАРБО 18»
4 085 руб.
- В наличии
- Код: ОК.91.000.00
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики модели Куппер КАРБО-18 (2018)
| Код товара: | 00000021170 |
| Площадь помещения, м²: | 120-180 |
| Топливо: | дрова, уголь, древесные брикеты, торфяные брикеты, угольные брикеты, электричество (для тэн), твердое топливо |
| Выход дымохода: | сзади |
| Назначение: | для дачи, для дома |
| Дополнительные функции: | встроенный ТЭН, подключение пеллетной горелки |
| Диаметр дымохода, мм: | 150 мм |
| Масса изделия, кг: | 156 |
| Серия: | Куппер КАРБО 2.0 |
| Габаритные размеры, мм: | 770x533x862 |
| Сопутствующие товары: | Факельная пеллетная горелка Комфорт-42 Группа безопасности для котлов 0,25 МПа. Регулятор тяги котла. |
| Мощность,квт: | 18 |
| Управление: | механическое |
| Водяной контур: | есть |
| Кол-во контуров: | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 156 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 533 мм |
| Глубина | 862 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | 120-180 куб.м |
| Водяной контур | есть |
- Цена: 4 085 руб.

