
Отопительный котел «Куппер Практик 22 B»
2 000 руб.
- В наличии
- Код: ОК.71.000.00
О серии «Куппер ПРАКТИК»
Экономия бюджета«Куппер ПРАКТИК» - экономичная линейка надежных твердотопливных отопительных котлов для отопления жилых домов и других помещений площадью до 200 м².
Длительность горения составляет целых 6 часов
Универсальность
Котел универсален и может работать как в закрытых, так и в открытых системах отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя. Кроме того, котлы могут использоваться как самостоятельный источник тепловой энергии в качестве дополнения к существующим системам отопления с газовыми, жидкотопливными или электрическими котлами.
Все необходимое в комплекте
В базовую комплектацию котла Куппер Практик входит: кочерга, шуровка, термометр, поворотный шибер.
Небольшие габариты
Котел занимает совсем немного места и может быть установлен непосредственно в жилом помещении.
Особенности
- Глубокая наклонная топка для использования длинных дров и равномерного распределения угля по всей глубине топки при засыпке.
- Защитный кожух-конвектор с конвекционными отверстиями для дополнительного обогрева помещения, в котором установлен котел.
- Возможность установки автоматического регулятора тяги для управления интенсивностью горения.
- Чугунный колосник (в котлах Куппер Практик В - водонаполненный).
- Вместительный ящик зольника.
- Термометр для контроля температуры теплоносителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 22 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 737 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 612 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | 150-220 куб.м |
| Водяной контур | есть |
- Цена: 2 000 руб.



