
Отопительный котел «Куппер ПРО ТУРБО 28»
4 610 руб.
- В наличии
- Код: ОК1.03.000.00
О серии «Куппер ПРО Турбо»
Автоматика европейского производстваПервый полуавтоматический твердотопливный котел в линейке компании Теплодар получил контроллер Plum и вентилятор M+M производства Польша.
Увеличенное время горенияПод колосником расположена система для равномерного распределения воздуха в камеру сгорания. Что позволяет увеличить длительность горения до 16 часов и использовать в качестве топлива уголь самых мелких фракций.
Удобство использованияЭргономика котла осталась на высоте, но также появился пульт управления, зафиксированный на верхней панели котла. Для удобства вы можете переместить пульт в иное положение на верхней панели или вообще на любой горизонтальной поверхности рядом с котлом.
Новейшие технологииЗа автоматику котла отвечает новейший контроллер, который позволяет управлять насосом системы отопления и контуром горячего водоснабжения.
Также для дистанционного управления котлом возможна установка интернет модуля (приобретается отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем воды в котле | 70 л |
| Вес | 190 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1264 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 989 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | 160-280 куб.м |
| Водяной контур | есть |
- Цена: 4 610 руб.

