
Отопительный котел «Куппер ЭКСПЕРТ 45»
6 835 руб.
- В наличии
- Код: ОК.80.000.00
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики модели Куппер ЭКСПЕРТ-45
| Код товара: | 00000024035 |
| Площадь помещения, м²: | 300-450 |
| Топливо: | дрова, уголь, древесные брикеты, торфяные брикеты, угольные брикеты, электричество (для тэн), твердое топливо |
| Выход дымохода: | сзади |
| Назначение: | для дачи, для дома |
| Дополнительные функции: | встроенный ТЭН, подключение газовой горелки, подключение пеллетной горелки |
| Диаметр дымохода, мм: | 200 мм |
| Масса изделия, кг: | 269 |
| Серия: | Куппер ЭКСПЕРТ 2.0 |
| Габаритные размеры, мм: | 1030x653x1117 |
| Сопутствующие товары: | Факельная пеллетная горелка Комфорт-42. Группа безопасности для котлов 0,30 МПа; Турбонаддув КУППЕР.. Кочерга ПРО 60 см/80 см |
| Мощность,квт: | 45 |
| Управление: | механическое |
| Водяной контур: | есть |
| Кол-во контуров: | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 45 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 269 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Ширина | 653 мм |
| Глубина | 1117 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | 300-450 куб.м |
| Водяной контур | есть |
- Цена: 6 835 руб.

