
Отопительный котел «Куппер КАРБО 26»
4 555 руб.
- В наличии
- Код: ОК.92.000.00
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики модели Куппер КАРБО-26
| Код товара: | 00000019821 |
| Площадь помещения, м²: | 190-260 |
| Топливо: | дрова, уголь, древесные брикеты, торфяные брикеты, угольные брикеты, электричество (для тэн), твердое топливо |
| Выход дымохода: | сзади |
| Назначение: | для гаража, для дачи, для дома |
| Дополнительные функции: | встроенный ТЭН, подключение газовой горелки, подключение пеллетной горелки |
| Диаметр дымохода, мм: | 150 мм |
| Масса изделия, кг: | 180 |
| Серия: | Куппер КАРБО 2.0 |
| Габаритные размеры, мм: | 920x533x862 |
| Сопутствующие товары: | Факельная пеллетная горелка Комфорт-42 Группа безопасности для котлов 0,25 МПа. Регулятор тяги котла. |
| Мощность,квт: | 26 |
| Управление: | механическое |
| Водяной контур: | есть |
| Кол-во контуров: | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 180 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Мощность номинальная | 26 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Глубина | 854 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 503 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водяной контур | Да |
| Объем отапливаемого помещения | 190-260 куб.м |
- Цена: 4 555 руб.

