
Отопительный котел «Куппер УЮТ 10»
1 645 руб.
- В наличии
- Код: ОК.94.000.00
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
О серии «Куппер УЮТ»
Универсальность применения котлов линейки «Куппер УЮТ»:Идеальное решение для небольших помещений площадью до 200 м²: гаражей, мастерских, теплиц, бассейнов и прочих .
НадежностьЗа счет формы цилиндра минимальное количество сварных швов, рабочее давление до 3 атм.
Вместительная топка котлапозволяет использовать дрова до 52 см для модели «Куппер УЮТ-10» и до 64 см — для модели «Куппер УЮТ-20».
Все необходимое уже в комплектеВ базовую комплектацию котлов «Куппер УЮТ» входит кочерга, шуровка и термометр, комплект заглушек.
Особенности:- Удобная чистка, свободный доступ к теплообменнику
- Удобство монтажа: выход дымохода сверху
- Глубокая и вместительная топка.
- Чугунный колосник и створка топливного канала по ГОСТу.
- Вместительный ящик зольника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем воды в котле | 28 л |
| Вес | 74 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 705 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | 40-100 куб.м |
| Водяной контур | есть |
- Цена: 1 645 руб.
