
Отопительный котел SAKOVICH YANO 20
3 278 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
| Мощность, кВт | 20 |
| Тип | Твердотопливный котел |
| Тип котла | Длительного горения |
| Способ установки | Напольный |
| Площадь отапливаемых помещений, м2 | 140 - 190 |
| КПД, % | 84 |
| Виды твердого топлива | Дрова, Евродрова, Каменный уголь, Торфобрикет |
| Теплоноситель | Антифриз, Вода, Смесь воды и антифриза |
| Толщина теплообменника, мм | 5 |
| Технические параметры | |
| Площадь теплообменника, м.кв. | 1,7 |
| Объем воды в котле, л | 58 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 1,5 |
| Объем дополнительной камеры сгорания, л | 63 |
| Минимальная температура в режиме отопления, °C | 55 |
| Максимальная температура в режиме отопления, °C | 90 |
| Минимальная температура дымовых газов, °C | 90 |
| Максимальная температура дымовых газов, °C | 270 |
| Требуемая дымовая тяга, Па | 24 |
| Габариты и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 255 |
| Вход в систему отопления | 1180 |
| Высота котла (Н1), мм | 1180 |
| Диаметр подключения к системам | |
| Ширина (А), мм | 480 |
| Глубина дымового канала (B2), мм | 250 |
| Глубина корпуса котла (В1), мм | 1100 |
| Высота подающей линии (H2), мм | 1180 |
| Высота до центра дымового канала (H3), мм | 970 |
| Высота обратной линии (H4), мм | 255 |
| Глубина камеры сгорания (L), мм | 450 |
| Ширина камеры сгорания (K), мм | 318 |
| Высота камеры сгорания (М), мм | 438 |
| Размер люка загрузки топлива (NxO), мм | 320 х 210 |
| Диаметр патрубка дымохода, мм | 158 |
| Вес котла (без доп. оборудования), кг | 240 |
| Функциональные особенности | |
| Автоподача топлива | нет |
| Колосниковая решетка | Стальная. Водонаполненная |
| Наличие автоматики | С возможностью установки автоматики |
| Конструкция | |
| Материал теплообменника | Сталь катловая P265GH |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakovich |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем воды в котле | 58 л |
| Вес | 240 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Диаметр дымохода | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | 140-190 куб.м |
- Цена: 3 278 руб.

