
Отопительный котел SAKOVICH PELLET UNIVERSAL 20
10 970 руб.
- В наличии
Твердотопливный автоматический котёл PELLET UNIVERSAL 20 кВт – это пеллетный котёл для сжигания гранулированного топлива в автоматическом режиме и любого вида твёрдого топлива на водонаполненном колоснике в ручном режиме. Предназначен для центрального отопления жилых помещений или многоквартирных домов, хозяйственных, административных и прочих построек, магазинов и офисов.
Автоматическая подача топлива
Большая загрузочная дверца
Дополнительная изоляция топки
Управление системой отопления
Прочная водонаполненная колосниковая решетка
Универсальное подключение к дымоходу
5 лет гарантии
Тестированная котловая сталь
Эффективность
Управление котлом со смартфона
2 камеры сгорания
Регулировка тяги дымовой трубы
Верхнее/нижнее горение
Регулируемые ножки
Благодаря высокому качеству горелок KIPI котлы работают безаварийно и требуют минимального обслуживания. Розжиг котла проходит автоматически за счёт запальной свечи розжига, после достижения заданной температуры котёл автоматически выключается, что экономит топливо и затраты на обслуживание. По снижению температуры от заданной автоматика котла сама разжигает его снова, что сводит обслуживание к периодическому пополнению топливного бункера раз в 3-7 дней и выгрузке золы из зольника.
Основным топливом является пеллет и агро-пеллет (например, пеллет из рапсовой соломы или шелухи подсолнечника) размером 6-8 мм.
ОСНОВНОЕ ТОПЛИВО

Дополнительным топливом служит уголь разных сортов, древесина и древесные материалы, в том числе дрова, щепа, брикетированные древесные отходы, отходы сельскохозяйственных перерабатывающих производств, растительные отходы, торф кусковой и брикеты.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО

Преимущества котла PELLET UNIVERSAL:
- расположение горелки под колосником;
- автономность работы до 7 дней;
- бункер с правильной геометрией, что устраняет зависание топлива;
- удалённое управление котлом и системой (опция);
- большая камера сгорания;
- большие загрузочные дверцы;
- длительность работы на одной загрузке;
- простота и долговечность конструкции;
- водонаполненные колосники;
- специальная котловая труба колосников;
- встроенный шибер;
- подключение к дымоходу под любой высотой и тремя углами;
- регулируемые ножки;
- возможность подключения регулятора тяги;
- возможность подключения вентилятора и контроллера;
- универсальность смены дверей направо или налево;
- регулируемые двери;
- безопасные (холодные) двери;
- полностью разборные дверцы, что позволяет заменить любой элемент и изоляцию;
- шамотированная камера сгорания;
- турболизатор;
- зольник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakovich |
| Страна производитель | Беларусь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем воды в котле | 62 л |
| Вес | 335 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1590 мм |
| Ширина | 457 мм |
| Глубина | 1085 мм |
| Диаметр дымохода | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения | 200 куб. м |
- Цена: 10 970 руб.









