
Мангал "Сибирь-10 Н" складной
330 руб.
- В наличии
- Код: nmk10129
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал "Сибирь-10 Н" складной - это мобильный мангал, предназначенный для приготовления различных блюд на углях. Данная модель изготовлена полностью из нержавеющей стали марки AISI 430 толщиной 1,5 мм. Габаритные размеры изделия в сложенном виде: (ГхШхВ) 327 х 470 х 90 мм, в рабочем состоянии (ГхШхВ) : 352 х 570 х 426 мм. Масса изделия составляет 9,5 кг. Компактный, практичный и функциональный складной мангал является отличным приспособлением для приготовления пищи на углях. Мангал "Сибирь-10 Н" из рабочего состояния легко складывается в небольшую коробку, а удобная ручка сделает транспортировку еще более простой и комфортной. Также для хранения и транспортировки можно использовать специальную сумку (дополнительная опция). Мангал имеет вставную ёмкость для углей с перфорированным дном, а также съемный зольный ящик, делающий использование мангала еще более удобным. Фигурные вырезы для фиксации шампуров, что позволяет с удобством разместить до 10 шампуров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НМК |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 426 мм |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 330 руб.



