
Котел "Каракан" 8ТПЭ-3
1 125 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный АКТВ, массово выпускаемый в России. Имеет длинную топку (48,5 см), позволяющую топить как углем, так и дровами. Еще одна изюминка котла - вертикальный дымоход, вмонтированный в варочную панель. Для увеличения высоты котла используется специальная подставка. Её корпус выполнен в едином дизайне и снабжен выкатным ящиком. Подсоединение котла к кирпичной дымовой трубе производится через стальной переходник дымохода КВ-ПГ 1. Этот переходник позволяет вывести дымоход не только назад, но и вбок.
-
Номинальная мощность, кВт 8 Отапливаемая площадь (при высоте потолка до 2.7м), не более, м² 80 КПД, при работе на угле, (антрацит), % 75 Рабочее давление, атм 3 Объем водяного контура котла, л 32 Температура теплоносителя на выходе из котла, °С 95 Теплоноситель вода, антифриз Установка ТЭНБ да Подключение к системе отопления (подача) G 1¼” Подключение к системе отопления (обратка) G 1¼” Регулятор тяги да Варочная плита одноконфорочная Дымоход котла круглый, вертикальный, кольцо на варочной плите Присоединяемый дымоход (стальной рекомендуемый) Ø100…120 мм Глубина (глубина с дымоходом) × Ширина × Высота, мм 630×375×600 Глубина топки, мм 485 Масса, кг 75 Гарантия, лет 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЭН |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 75 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Объем воды в котле | 95 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 80 |
- Цена: 1 125 руб.





