
Котел "Каракан" 16ТПЭ-3
1 636 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модель популярна у жителей села, так как большой и удобный варочный настил позволяет приготовить не только пищу для семьи, но и корм для домашних животных. Котёл имеет глубокую топку (56 см). Применение встроенного ТЭНа мощностью до 9 кВт позволяет отапливать объекты только за счет электроэнергии в течение большей части отопительного сезона.
-
Номинальная мощность, кВт 16 Отапливаемая площадь (при высоте потолка до 2.7м), не более, м² 160 КПД, при работе на угле, (антрацит), % 75 Рабочее давление, атм 3 Объем водяного контура котла, л 90 Температура теплоносителя на выходе из котла, °С 95 Теплоноситель вода, антифриз Установка ТЭНБ да Подключение к системе отопления (подача) G 1½” Подключение к системе отопления (обратка) G 1½” Регулятор тяги да Варочная плита одноконфорочная Дымоход котла круглый, горизонтальный, съемный, на задней стенке Присоединяемый дымоход (стальной рекомендуемый) Ø150 мм Глубина (глубина с дымоходом) × Ширина × Высота, мм 750(890)×455×780 Глубина топки, мм 560 Масса, кг 117 Гарантия, лет 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЭН |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 117 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Объем воды в котле | 90 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 160 |
- Цена: 1 636 руб.




