
Котел "Каракан" 16ТПЭВ-3 (двухконтурный)
1 827 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модель популярна у жителей села, так как большой и удобный варочный настил позволяет приготовить не только пищу для семьи, но и корм для домашних животных. Котёл имеет глубокую топку (56 см). Применение встроенного ТЭНа мощностью до 9 кВт позволяет отапливать объекты только за счет электроэнергии в течение большей части отопительного сезона.
| Номинальная мощность, кВт | 16 |
| Отапливаемая площадь (при высоте потолка до 2.7м), не более, м² | 160 |
| КПД, при работе на угле, (антрацит), % | 75 |
| Рабочее давление, атм | 3 |
| Объем водяного контура котла, л | 90 |
| Температура теплоносителя на выходе из котла, °С | 95 |
| Теплоноситель | вода |
| Производительность ГВС (∆t=35°С), л/ч, не менее | 250 |
| Установка ТЭНБ | да |
| Подключение к системе отопления (подача) | G 1½” |
| Подключение к системе отопления (обратка) | G 1½” |
| Регулятор тяги | да |
| Варочная плита | одноконфорочная |
| Дымоход котла | круглый, горизонтальный, съемный, на задней стенке |
| Присоединяемый дымоход (стальной рекомендуемый) | Ø150 мм |
| Глубина (глубина с дымоходом) × Ширина × Высота, мм | 750(890)×455×780 |
| Глубина топки, мм | 560 |
| Масса, кг | 120 |
| Гарантия, лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЭН |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 120 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Объем воды в котле | 90 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 160 |
- Цена: 1 827 руб.




