
Котел "Каракан" 20ТПЭВ-3 (двухконтурный)
1 990 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Установка в котле блока ТЭНов мощностью до 9 кВт позволяет отапливать объекты только за счет электроэнергии в течение большей части отопительного сезона.
-
Номинальная мощность, кВт 20 Отапливаемая площадь (при высоте потолка до 2.7м), не более, м² 200 КПД, при работе на угле, (антрацит), % 75 Рабочее давление, атм 3 Объем водяного контура котла, л 80 Температура теплоносителя на выходе из котла, °С 95 Теплоноситель вода, антифриз Установка ТЭНБ да Подключение к системе отопления (подача) G 1½” Подключение к системе отопления (обратка) G 1½” Регулятор тяги да Варочная плита одноконфорочная Дымоход котла круглый, горизонтальный, съемный, на задней стенке Присоединяемый дымоход (стальной рекомендуемый) Ø150 мм Глубина (глубина с дымоходом) × Ширина × Высота, мм 750(890)×455×780 Глубина топки, мм 600 Масса, кг 119 Гарантия, лет 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЭН |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 122 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Объем воды в котле | 80 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 200 |
- Цена: 1 990 руб.




